отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEB1S1R/WI Переустановка Windows 7

wedun
Посетитель

VPCEB1S1R/WI Переустановка Windows 7

Здравствуйте!
Сразу после покупки я переустановил ОС Windows с Home Premium на Professional.
Но сделал 2 ошибки:
-Не сделал копия Recovery раздела.
-Полностью переформатировал жесткий диск.
Теперь очень об этом жалею и прошу помощи.
Можно ли получить фирменное программное обеспечение Sony, поставляемое вместе с ноутбуком.
Создать Recovery раздел уже с новой операционной системы.

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
aleksmac
Посетитель

Весь "фирменный софт" от сони был в recovery...соответственно надо искать либо диски восстановления для твоего ноутбука, либо в сц восстанавливать родной recovery...только не пойму о каком конкретно софте идет речь...имхо не шибко то он и нужен, только засоряет систему..кроме дров и функционала, конечно....

wedun
Посетитель

Меня больше интересует создание recovery раздела. Хочу создатьего с новой винды, но не знаю можно ли скачать программу vaio recovery utility. а софт у sony самынормальныйй. и к тому же очень удобный.
правда все программы с сайта не скачамть.

profile.country.RU.title
mrv2006
Новый

Пуск - Панель управления - Архивация и восстановление - Создание образа системы

wedun
Посетитель

Пуск - Панель управления - Архивация и восстановление - Создание образа системы


Нужен образ сделанный именно vaio recovery utility т.к с обычным виндовым не работают Центр восстановления Vaio. А так мне проще переустановить всю систему.

wedun
Посетитель

Откуда можно скачать Vaio Control Center?Хочу посмотреть как он работает

wedun
Посетитель

Мне больше но где можно скачать vaio recovery utility. Кто владеет информацией поделитесь пож-ста.

profile.country.ru_RU.title
Eradzh
Посетитель

ребят киньте ссылку на рекавери диск  для ноута VPCEB1S1R

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Восстановить заводскую систему,которая была у вас можно только с помощью дисков восстановления ,которые вы должны были сделать в самом начале работы с ноутом ,система не раз напоминала вам об этом .

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .