отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

вопрос о новинке

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
MARUSYA2012
Посетитель

вопрос о новинке

Когда появятся в продаже SVE14A1S6R и SVE14A1S1R? Какова их ожидаемая цена?

17 ОТВЕТ 17
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Так, уважаемые владельцы ДРУГИХ моделй VAIO!!!! Прекратите хаять новую классную модель от SONY :slight_smile:

Лично я уже решил купить эту модель (в белом цвете) своей сестре на День Рождения.

Кстати, по поводу достоинств - там есть камера 1,3 мегапикселя (обычно ставится 0,3), улучшенный звук, и все-таки 7 часов работы батареи, что для SONY, вообще-то говоря, очень хороший показатель :slight_smile:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мне она тоже не нравится ,слишком брощающий красный этот цвет и не только он один .По характеристике и цене еще потянет на любителя разноцветного.Но как правильно подметили ,на вкус и цвет..........

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Жаба задушила, а оранжевый как-то не по взрослому.

Верное рассуждение. Я бы не за что не взял сегодня ноутбук Сони, зная все его глобальные недоработки, граничащие с откровенным браком. Но в магазине я смотрел на нужные мне критерии, априори полагая, что о качестве сборки, материалов и комплектующих в аппаратах Сони беспокоиться не надо.  Выбор-то был Сони, чтобы голова о мелочах не болела. Да т.е. выбор среди брендов (почему?) – выбор среди серий (зачем?) – выбор модели (решение каких конкретных задач?).

В том и дело все, что раньше покупая Сони (бюджетную, не бюджетную) продукцию, то знали совершенно ясно - покупаем качество. А сейчас приходится искать компромисс не по нормальным критериям, а либо размалевка либо еще что-то хлеще и сидишь, думаешь, что же "лучше-то?".


profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

igorbi wrote:

Так, уважаемые владельцы ДРУГИХ моделй VAIO!!!! Прекратите хаять новую классную модель от SONY :slight_smile:

Лично я уже решил купить эту модель (в белом цвете) своей сестре на День Рождения.

Кстати, по поводу достоинств - там есть камера 1,3 мегапикселя (обычно ставится 0,3), улучшенный звук, и все-таки 7 часов работы батареи, что для SONY, вообще-то говоря, очень хороший показатель :slight_smile:

Нет-нет! Не хаим, ни в коем случае!!! Решили - покупайте, лично я не отговариваю (мой план уже выполнен, с Сони мы квиты). Так просто ворчим по доброму, былое вспоминаем... Отпишите только свои, ой, ощущения сестры от аппарата. А то знаете как бывает, если поругать все молодцы, а если похвалить - забывают. И скажите, пожалуйста, что все-таки Вас притягивает в этой моделе? Правда интересно.

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Как куплю и оценю, отпишусь, обязательно.

А по поводу того, что притягивает дык все очень просто - белый цвет ноутбука отлично подойдет к белому фотоаппарату SONY CyberShot, наличие слота для SD карты будет нелишним (на текущем ноутбуке сестры его нет), но самое главное - моей сестре уже больше 50 лет, а ноутбуки SONY, с моей точки зрения, это замечательный ГОТОВЫЙ для использования продукт, в котором уже есть почти все что нужно для обычного использования (интернет, социальные сети, просмотр фото и видео, а также скайп). При этом он красивый, модный, стильный, с удобной клавиатурой и вызывает положительные эстетические эмоции :slight_smile:

Лично я свой ДОМАШНИЙ VAIO (модель VPCSB) использую именно в этом режиме, и абсолютно happy (у меня он тоже белого цвета, с предустановленной, слегка почищенной конфигурацией + минимум дополнительного софта), он в этом смысле резко контратирует с рабочим VAIO (модель VGN-Z11 черного цвета), который работает вообще под XP и на котором куча специализированного софта.

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Мне так она вообще внешне понравилась. А вопрос цены исключительно связан с кошельком, кому-то и за i3 вполне нормально заплатить указанную сумму. Главное чтобы Вам нравилось и получили то, чего хотите от модели. С i3 много не требуйте от нее и все будет нормально.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

igorbi wrote:

Как куплю и оценю, отпишусь, обязательно.

А по поводу того, что притягивает дык все очень просто - белый цвет ноутбука отлично подойдет к белому фотоаппарату SONY CyberShot, наличие слота для SD карты будет нелишним (на текущем ноутбуке сестры его нет), но самое главное - моей сестре уже больше 50 лет, а ноутбуки SONY, с моей точки зрения, это замечательный ГОТОВЫЙ для использования продукт, в котором уже есть почти все что нужно для обычного использования (интернет, социальные сети, просмотр фото и видео, а также скайп). При этом он красивый, модный, стильный, с удобной клавиатурой и вызывает положительные эстетические эмоции

Лично я свой ДОМАШНИЙ VAIO (модель VPCSB) использую именно в этом режиме, и абсолютно happy (у меня он тоже белого цвета, с предустановленной, слегка почищенной конфигурацией + минимум дополнительного софта), он в этом смысле резко контратирует с рабочим VAIO (модель VGN-Z11 черного цвета), который работает вообще под XP и на котором куча специализированного софта.

Ну, в общем логично все и выбор модели действительно оправдан. У меня, кстати, тоже белый ноутбук и не жалею. Смотрится отлично.

От души желаю вашей сестре улучшения качества жизни с новым ноутбуком Сони!

profile.country.ru_RU.title
Santyou
Посетитель

SVE14A1S6R и SVE14A1S1R чем они отличаются друг от друга?

Message was edited by: Santyou

Message was edited by: Santyou