отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не могу установить iTunes на Vaio c виндоус 7, 64бит

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mummy325
Посетитель

не могу установить iTunes на Vaio c виндоус 7, 64бит

Доброе время суток. Может кто сталкивался с подобной проблемкой.

При установке iTunes выпадает следующее окно. Где и что конкретно надо поправить? Тикните пожалуйста меня носом

Заранее спасибо за помощь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Попробуйте тогда почистить систему указанным способом (однако я бы посоветовал более безопасный способ: компьютер, правой кнопкой мыши на диске - свойства-общие-очистка диска-временные файлы), и начните скачивание и установку заново. Также вполне возможно блокирование антивирусной программой (хотя у меня установлен Касперский,т.е и так один из самых "блокирующих", но установилось всё нормально), попробуйте на время установки отключить её. 

мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

А Вы ставите из-под какой учётной запписи? Если из пользователя, то тогда вполне возможно появление данного сообщения. Тогда установите под администратором.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
mummy325
Посетитель

устанавливаю как раз под администратором. Сам не пойму что еще нужно подправить, дабы установилось

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Попробуйте тогда почистить систему указанным способом (однако я бы посоветовал более безопасный способ: компьютер, правой кнопкой мыши на диске - свойства-общие-очистка диска-временные файлы), и начните скачивание и установку заново. Также вполне возможно блокирование антивирусной программой (хотя у меня установлен Касперский,т.е и так один из самых "блокирующих", но установилось всё нормально), попробуйте на время установки отключить её. 

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
mummy325
Посетитель

Спасибо огромное. Твой способ помог сразу