отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ремонт sony a850

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Fotgraf
Посетитель

ремонт sony a850

Через год, после покупки камеры sony a850, в камере сломался предохраниетль затвора. Через день после того, как камеру сделали в сервисном центре, сломался затвор. После замены затвора сразу же обнаружилась проблема с механизмом поднятия зеркала. после замены зеркала, сразу же обнаружилась поломка диафрагменного блока. После замены диафрагменного блока, обнаружили неисправность разъёма CF карты. Через полтора месяца, наконец все запчасти поменяли, но через неделю, после того, как фотоаппарат опять попал ко мне в руки, началась проблема с одним из регулирующих колесов управления. После устранения это проблемы, через неделю, опять сломался механизм поднятия зеркала. Камера опять в сервисном центре.

Так вот, вопрос, производит ли фирма SONY полную замену фотоаппарата, либо я буду до конца гарантийного срока ходить в сервисный центр каждую неделю?!

Спасибо. Извините

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Рекомендую Вам как можно быстрее изложить все подробности по электронной почте на адрес info@sony.ru. Пожалуйста, приложите к письму все скан-копии всех документов о ремонте (чек, гар. талон, квитанции из АСЦ).

Ваша ситуация будет внимательно изучена и будет предложено решение проблемы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Рекомендую Вам как можно быстрее изложить все подробности по электронной почте на адрес info@sony.ru. Пожалуйста, приложите к письму все скан-копии всех документов о ремонте (чек, гар. талон, квитанции из АСЦ).

Ваша ситуация будет внимательно изучена и будет предложено решение проблемы.


--------------------------------
Добра Вам!